-
AHORRAS 50%BAGUE | FEUILLES DE ROSE
Prix habituel €29,95Prix habituelPrix unitaire par€59,95Prix promotionnel €29,95AHORRAS 50% -
AHORRAS 60%COLLIER DE PERLES LUMIÈRE DORÉE
Prix habituel €32,99Prix habituelPrix unitaire par€82,99Prix promotionnel €32,99AHORRAS 60% -
AHORRAS 52%CHAÎNE DE POITRINE | TOP DES MEILLEURES VENTES
Prix habituel €32,99Prix habituelPrix unitaire par€69,99Prix promotionnel €32,99AHORRAS 52% -
AHORRAS 50%KATELYN™ | PENDENTIF ARTISANAL
Prix habituel €34,95Prix habituelPrix unitaire par€69,90Prix promotionnel €34,95AHORRAS 50% -
AHORRAS 59%ANNEAU RADIANCE ÉTERNELLE
Prix habituel €25,99Prix habituelPrix unitaire par€63,99Prix promotionnel €25,99AHORRAS 59% -
AHORRAS 59%COLLIER MYRTHE™
Prix habituel €34,99Prix habituelPrix unitaire par€86,99Prix promotionnel €34,99AHORRAS 59% -
AHORRAS 60%BOUCLES D’OREILLES CRÉOLES TRIO LUMINEUX
Prix habituel €21,99Prix habituelPrix unitaire par€55,00Prix promotionnel €21,99AHORRAS 60% -
AHORRAS 60%Ras-de-cou vintage à multiples rangs lumineux
Prix habituel €29,99Prix habituelPrix unitaire par€75,99Prix promotionnel €29,99AHORRAS 60% -
AHORRAS 59%EAR CUFF PÉTALES EN ARGENT
Prix habituel €22,99Prix habituelPrix unitaire par€56,99Prix promotionnel €22,99AHORRAS 59% -
AHORRAS 60%COLLIER NEA™
Prix habituel €32,99Prix habituelPrix unitaire par€82,99Prix promotionnel €32,99AHORRAS 60% -
AHORRAS 59%BOUCLES D’OREILLES LIVIANA™
Prix habituel €21,99Prix habituelPrix unitaire par€53,99Prix promotionnel €21,99AHORRAS 59% -
AHORRAS 59%COLLIER JORANE™
Prix habituel €18,99Prix habituelPrix unitaire par€46,99Prix promotionnel €18,99AHORRAS 59% -
AHORRAS 60%COLLIER FIONNA™
Prix habituel €27,99Prix habituelPrix unitaire par€70,99Prix promotionnel €27,99AHORRAS 60% -
AHORRAS 80%OCEAN WAVE™ | PENDENTIF INSPIRÉ DE LA MER
Prix habituel €34,99Prix habituelPrix unitaire par€180,00Prix promotionnel €34,99AHORRAS 80% -
OCEAN WAVE™ | BOUCLES D’OREILLES INSPIRÉES DE LA MER
Prix habituel €28,99Prix habituelPrix unitaire par€116,00Prix promotionnel €28,99AHORRAS 75% -
AHORRAS 59%BAGUE CŒUR SEREIN
Prix habituel €24,99Prix habituelPrix unitaire par€61,99Prix promotionnel €24,99AHORRAS 59% -
AHORRAS 75%OCEAN WAVE™ | BAGUE INSPIRÉE DE LA MER
Prix habituel €32,99Prix habituelPrix unitaire par€133,00Prix promotionnel €32,99AHORRAS 75% -
VINTAGE TURQUOISE™ | BOUCLES D’OREILLES STYLE BOHÈME
Prix habituel €34,99Prix habituelPrix unitaire par€64,99Prix promotionnel €34,99AHORRAS 46% -
VINTAGE BLUE™ | BAGUE EN OR ROSE AVEC CIRCONE BLEUE
Prix habituel €34,99Prix habituelPrix unitaire par€140,00Prix promotionnel €34,99AHORRAS 75% -
AHORRAS 75%OCEAN BATH™ | BAGUE ONDULÉE EN OR BLANC
Prix habituel €28,99Prix habituelPrix unitaire par€116,00Prix promotionnel €28,99AHORRAS 75%
Ne vous fiez pas uniquement à notre parole
+129 000 clientes ont déjà accordé leur confiance
QUESTIONS FRÉQUENTES
Le délai de livraison dépend de la zone, mais varie généralement entre 7 et 15 jours ouvrés. Nous vous enverrons un numéro de suivi afin que vous puissiez suivre l'état de votre commande à tout moment.
Nous voulons que vous achetiez en toute sérénité. C'est pourquoi nous offrons une garantie de retour de 30 jours. Si vous n'êtes pas satisfait à 100 %, vous pouvez retourner votre commande et recevoir un remboursement complet.
Absolument. Notre boutique en ligne utilise des paiements sécurisés et cryptés ainsi que des plateformes de confiance (Visa, Mastercard, PayPal, etc.). De plus, nous ne partageons jamais vos données personnelles.
Envío gratis
Disfruta de envío gratis en todos los pedidos
Devoluciones en 30 días
Ofrecemos una política de devolución o cambio de 30 días en todos los artículos
Pago seguro
Pago 100% seguro con las principales tarjetas de crédito
Atención al Cliente
Disponibilidad 24/7, estamos aquí para ayudar