-
AHORRAS 54%DAMENPULLOVER MIT ANIMAL-PRINT
Normaler Preis €42,95Normaler PreisGrundpreis pro€95,00Verkaufspreis €42,95AHORRAS 54% -
AHORRAS 25%JERSEY ASHLEY™ | ELEGANTE WINTERLICHE WÄRME
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€59,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 25% -
AHORRAS 50%ROLLKRAGENPULLOVER
Normaler Preis €54,95Normaler PreisGrundpreis pro€110,00Verkaufspreis €54,95AHORRAS 50% -
AHORRAS 51%HOODIE AUS 100% KASCHMIR
Normaler Preis €52,95Normaler PreisGrundpreis pro€110,00Verkaufspreis €52,95AHORRAS 51% -
AHORRAS 73%JERSEY SUSI™ OVERSIZE SCHWARZ
Normaler Preis €52,95Normaler PreisGrundpreis pro€199,95Verkaufspreis €52,95AHORRAS 73% -
AHORRAS 43%PULLOVER MIT VINTAGE-CHARME
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€79,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 43% -
AHORRAS 30%CAMILLE™-WOLLJACKE
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€64,85Verkaufspreis €44,95AHORRAS 30% -
AHORRAS 55%OVERSIZE-PULLOVER MIT FAULKRAFLEGEN
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €39,95AHORRAS 55% -
AHORRAS 75%WEICHER ROLLKRAGENPULLOVER
Normaler Preis €49,95Normaler PreisGrundpreis pro€199,95Verkaufspreis €49,95AHORRAS 75% -
AHORRAS 43%JERSEY MIRÁ OVERSIZE
Normaler Preis €49,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,00Verkaufspreis €49,95AHORRAS 43% -
AHORRAS 41%PREMIUM-KASCHMIR-PULLOVER
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€67,95Verkaufspreis €39,95AHORRAS 41% -
AHORRAS 52%WINTERPULLOVER
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€94,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 18%STRICKPULLOVER
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€54,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 18% -
AHORRAS 43%VENEZIA | PATCHWORK-MANTEL
Normaler Preis €44,99Normaler PreisGrundpreis pro€80,00Verkaufspreis €44,99AHORRAS 43% -
AHORRAS 53%CAMERON™ - WARMER JERSEY
Normaler Preis €34,95Normaler PreisGrundpreis pro€75,00Verkaufspreis €34,95AHORRAS 53% -
AHORRAS 48%LANGER ROLLKRAGENPULLOVER™ | ELEGANTE WÄRME
Normaler Preis €49,95Normaler PreisGrundpreis pro€97,00Verkaufspreis €49,95AHORRAS 48% -
AHORRAS 42%MIA™ | ROLLKRAGENPULLOVER AUS KASCHMIR
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€69,90Verkaufspreis €39,95AHORRAS 42% -
AHORRAS 52%JERSEY DENIM™-HEMD
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€94,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 61%ALMAÉ™ | STRICKPULLOVER MIT STRUKTUR
Normaler Preis €34,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €34,95AHORRAS 61% -
AHORRAS 44%LANGER ROLLKRAGENPULLOVER
Normaler Preis €49,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €49,95AHORRAS 44% -
AHORRAS 44%LYRA™ | LOCKERER ASYMMETRISCHER VINTAGE-JERSEY
Normaler Preis €49,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €49,95AHORRAS 44% -
AHORRAS 44%STRICKPULLOVER MIT SCHLEIFE
Normaler Preis €52,95Normaler PreisGrundpreis pro€95,95Verkaufspreis €52,95AHORRAS 44% -
AHORRAS 44%ASYMMETRISCHER KARIERTER ROLLKRAGENPULLOVER
Normaler Preis €49,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €49,95AHORRAS 44% -
AHORRAS 58%ASYMMETRISCHER OFF-SHOULDER-PULLOVER
Normaler Preis €36,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €36,95AHORRAS 58% -
AHORRAS 52%ELARA | GESTRICKTER PULLOVER MIT V-AUSSCHNITT
Normaler Preis €42,95Normaler PreisGrundpreis pro€89,95Verkaufspreis €42,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 29%100% KASCHMIRPULLOVER
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€56,85Verkaufspreis €39,95AHORRAS 29% -
AHORRAS 54%RUNDHALSPULLOVER AUS KASCHMIR
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€87,95Verkaufspreis €39,95AHORRAS 54% -
AHORRAS 35%KASCHMIR-STRICKJACKE
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€69,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 35% -
AHORRAS 38%WEICHER KASCHMIR-STRICKJACKE
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€64,95Verkaufspreis €39,95AHORRAS 38% -
AHORRAS 62%JERSEY-PULLOVER FLAIR™
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€119,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 62% -
AHORRAS 42%CAPE-MANTEL LIMITIERTE EDITION
Normaler Preis €39,95Normaler PreisGrundpreis pro€69,90Verkaufspreis €39,95AHORRAS 42% -
AHORRAS 52%KASCHMIRPULLOVER
Normaler Preis €44,95Normaler PreisGrundpreis pro€93,95Verkaufspreis €44,95AHORRAS 52%
Über 129.000 Kundinnen haben uns bereits ihr Vertrauen geschenkt
HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN
Die Lieferzeit hängt von der Zone ab, beträgt aber in der Regel zwischen 7 und 15 Werktagen. Wir senden Ihnen eine Sendungsverfolgungsnummer, damit Sie den Status Ihrer Bestellung jederzeit einsehen können.
Wir möchten, dass Sie unbesorgt einkaufen. Deshalb bieten wir eine 30-tägige Rückgabegarantie. Wenn Sie nicht zu 100 % zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung zurückgeben und erhalten eine vollständige Rückerstattung.
Absolut. Unser Online-Shop verwendet sichere, verschlüsselte Zahlungen und vertrauenswürdige Plattformen (Visa, Mastercard, PayPal usw.). Darüber hinaus geben wir Ihre persönlichen Daten niemals weiter.































