-
AHORRAS 53%ROBE LONGUE VINTAGE GRISE PREMIUM
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
AHORRAS 53%ROBE LONGUE VINTAGE EN DAIM À CARREAUX GIULIA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
AHORRAS 53%ROBE IMPERIAL NOIR
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
ROBE SIRÈNE OPP
Prix habituel €119,95Prix habituelPrix unitaire par,00Prix promotionnel €119,95 -
AHORRAS 53%ROBE FLUIDE ICONIQUE
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
RAVELIA™ | COMBINAISON À CAPUCHE
Prix habituel €149,95Prix habituelPrix unitaire par,00Prix promotionnel €149,95 -
AHORRAS 53%ROBE LONGUE TARTAN AVEC CEINTURE MARGHERITA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
ENSEMBLE TOP À COL ROULÉ ET PANTALON LARGE AVEC CEINTURE SOLANA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
AHORRAS 52%ROBE BOHO EN DAIM À FRANGES ET COL MONTANT MARA
Prix habituel €54,95Prix habituelPrix unitaire par€114,95Prix promotionnel €54,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 59%COMBINAISON AURELIA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€146,99Prix promotionnel €59,95AHORRAS 59% -
AHORRAS 53%ROBE LONGUE À CARREAUX SERAFINA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
ROBE LONGUE EN DAIM AVEC FERMETURE ÉCLAIR ET FENTE SUR LE DEVANT
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
AHORRAS 52%ROBE MIDI EN DAIM À COL REVERS ELISABETTA
Prix habituel €54,95Prix habituelPrix unitaire par€114,95Prix promotionnel €54,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 52%ROBE MINI OVERSIZE EN DAIM À COL ROULÉ LIVIA
Prix habituel €54,95Prix habituelPrix unitaire par€114,95Prix promotionnel €54,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 53%ROBE LONGUE MAXI RÉTRO À VOLANTS IRRÉGULIERS
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
ROBE LONGUE PLISSÉE ASYMÉTRIQUE À COL MONTANT AURELIA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
ROBE MINI EN VELOURS SLIM FIT AVEC DENTELLE ET IMPRIMÉ FLORAL SERENA
Prix habituel €54,95Prix habituelPrix unitaire par€114,95Prix promotionnel €54,95AHORRAS 52% -
ROBE LONGUE À COL MONTANT AVEC CEINTURE, DANS UNE TEINTE VIOLET FONCÉE
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53% -
MANTEAU À CARREAUX AVEC REVERS ET TAILLE ÉLASTIQUE
Prix habituel €54,95Prix habituelPrix unitaire par€114,95Prix promotionnel €54,95AHORRAS 52% -
AHORRAS 53%ENSEMBLE DE POINT BOHO CHIC VIOLA
Prix habituel €59,95Prix habituelPrix unitaire par€129,95Prix promotionnel €59,95AHORRAS 53%
Ne vous fiez pas uniquement à notre parole
+129 000 clientes nous ont déjà fait confiance
QUESTIONS FRÉQUENTES
Le délai de livraison dépend de la zone, mais il varie généralement entre 7 et 15 jours ouvrés. Nous vous enverrons un numéro de suivi pour que vous puissiez consulter à tout moment l’état de votre commande.
Nous voulons que vous achetiez en toute sérénité. C’est pourquoi nous offrons une garantie de remboursement de 30 jours. Si vous n’êtes pas entièrement satisfait, vous pouvez retourner votre commande et obtenir un remboursement intégral.
Absolument. Notre boutique en ligne utilise des paiements sécurisés et chiffrés ainsi que des plateformes de confiance (Visa, Mastercard, PayPal, etc.). De plus, nous ne partageons jamais vos données personnelles.


